Вебинар "Онлайн и офлайн мероприятия для развития и продвижения компаний малого и среднего бизнеса"

Если вы хотите получить актуальный инструмент для продвижения своего бизнеса через организацию онлайн и офлайн мероприятий, то вам стоит посетить онлайн-курс Зои Ярлыковой, эксперта-практика в области event-бизнеса.

Бизнес 16+

Обучающий курс 

slinky_me_54f49ba1c5afa.gifslinky_me_54f49ba1c5afa.gif

 

Продолжительность – 2 дня по 2 астрономических часа.

        

  Вопрос продвижения малого и среднего бизнеса всегда актуален. Маркетологи разрабатывают концепции позиционирования компании во внешнем поле, которое невозможно без презентаций, семинаров, конференций, дней открытых дверей. Выбор целевой аудитории бизнеса, а также способа донесения информации до этой аудитории – задача предпринимателя и специалиста по развитию компании. Именно исходя из данных параметров и выбирается формат мероприятия для продвижения.

            С марта 2020 года актуальными стали онлайн-мероприятия. Алгоритм их разработки кажется довольно простым, но не всегда кейсы даже корифеев бизнеса говорят об эффективности проведения встреч, презентаций, конференций в сети. На обучающем курсе будут учтены вопросы рисковых ситуаций при организации мероприятий, а также разбор практических кейсов.

           

LBk30.gifПочему курс важен для предпринимателей.LBk30.gif

        Представьте себе, вы посетили мероприятия и ушли оттуда в прекрасном настроении с положительными эмоциями! Это означает, что организаторы попали точно в цель. Учтенными оказались как глобальные процессы, так и нюансы. Правильное позиционирование Вашей компании перед Клиентами и партнерами уже возможно!

             В результате прохождения обучающего курса и вы, уважаемые слушатели, научитесь важным инструментам организации мероприятий для достижения потрясающих результатов. О вас будут знать, вас будут упоминать, с вами станут сотрудничать!

            Автор курса – руководитель event-агентства «Мориссот» (на рынке с 2006 года), член Правления НП «Сообщество бизнес-тренеров», эксперт в области выставочно-ярмарочной деятельности Школы экспорта РЭЦ, Ярлыкова Зоя. Её авторские программы по event-менеджменту, командообразованию, мотивации персонала идут в ведущих бизнес-школах Москвы (МБШ, МИМОПпри ТПП РФ, Школа экспорта РЭЦ). Зоя Ярлыкова – спикер крупных предпринимательских форумов, проходящих на базах Сколково, ЦДП, НИУ ВШЭ. В дополнение ко всему это практик, предприниматель, способный дать ответ на наболевшие вопросы.

fea93ff023edc6168f1eedff89e53aa4_w200.gifЦель обучающего курсаfea93ff023edc6168f1eedff89e53aa4_w200.gifизучение алгоритма организации онлайн и оффлайн мероприятий, способствующих развитию компаний малого и среднего бизнеса.

 

Целевая аудитория:

  • Собственники компаний малого и среднего бизнеса
  • Специалисты по развитию компаний
  • Менеджеры по маркетингу и PR

shadowLine_1.png

Программа

День 1.

  1. Классификация мероприятий, организуемых для компаний: по типам мероприятий, по целевой аудитории – различия форматов онлайн и оффлайн.
  2. Целеполагание при организации мероприятий.
  3. Клиенты Вашего бизнеса и цели мероприятий, соответствующие им.
  4. Сегментирование целей и целевых аудиторий – важная составляющая, которую требуется  учесть до разработки мероприятия. Практические кейсы для разбора.
  5. Этап выбора формата мероприятия с целью развития бизнеса всегда должен следовать за определением целевых показателей.
  6. Форматы онлайн и оффлайн мероприятий для развития бизнеса и их описание. Почему одни и те же названия форматов онлайн и оффлайн мероприятий несут в себе разную смысловую нагрузку. Особенности организации мероприятий после марта 2020 года.

shadowLine_1.png

День 2.

  1. Жизненный цикл мероприятия для развития бизнеса —   стадии: исследование, разработка, планирование, реализация и координация, анализ. Рассмотрение каждой стадии в рамках выбранного формата.
  2. Бюджет мероприятия. Кто, зачем и почему должен оплатить услугу. Правила выбора рациональных провайдеров и исполнителей на мероприятии.
  3. Риски при организации мероприятий для развития бизнеса. Практические примеры и кейсы. Различие рисков при организации онлайн и оффлайн мероприятий.

Даты проведения онлайн курса 3-4 августа с 19.00 до 21.00

Поделиться:

1354 дня назад
3 августа 19:00 — 4 августа 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов